Wir schauen genauer hin

Preise 

Welpenunterricht in der Gruppe  10 x 10,- € inkl. eine Einzelstunde zu Hause               120,- €

Junghundekurs in der Gruppe  10 x 10,- €                                                                            100,- €

Nur Du und Dein Hund                                                                                                                35,- € /Std.

Wanderpfoten:   ( meistens dauert die Wanderung 2 Stunden )                                            5,- €

 "Spielstunden bzw. Kommunikation unter Hunden"                                                                5,- €

Offene Übungsstunde                                                                                                                   8,- €


Für eventuelle Fahrtkosten berechne ich 0,30 € pro km.

 

 

 


1